Звук:

Шрифт:

Вид сайта:

A

A

A

Вниманию депонентов инвестиционного посредника

Дата: 29.06.2021 12:33:24

Вниманию депонентов инвестиционного посредника
ООО «BIRINCHI BANKLARARO DEPOZITARIY»:

В связи с проведением инвентаризации инвестиционных счетов депо, на предмет наличия действующих договоров на обслуживание, актуальности паспортных данных, адресов, контактной информации владельцев ценных бумаг, просим депонентов  владельцев ценных  бумаг обратиться по адресу: 100047, г. Ташкент,  Яшнободский район, ул.Истикбол-15, контактные телефоны: + 99871 233-06-52,  + 99871 233-29-07, e-mail: bbd_1@mail.ru  info@bbd.uz www.bbd.uz
Депонентам при себе иметь паспорт и копию ИНН.
Также сообщаем, что согласно ст. 42 Закона Республики Узбекистан «Об акционерных обществах и защите прав акционеров» установлено, что акционер обязан своевременно информировать инвестиционного посредника, оказывающего услуги по учету прав на его акции, об изменениях своих данных. В случаях не предоставления акционером информации об изменении своих данных инвестиционный посредник, оказывающий услуги по учету прав на его акции, не несёт ответственности за причиненные акционеру с связи с этим убытки.
В связи, с чем просим всех депонентов инвестиционного посредника ООО «BIRINCHI BANKLARARO DEPOZITARIY» своевременно информировать об изменениях своих данных.